ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Русские сериалы комедия Инспектор Гаврилов (2023) - смотреть онлайн в HD

Инспектор Гаврилов 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Инспектор Гаврилов

Инспектор Гаврилов
8.2
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Год:
2023
Сезонов / серий:
3 сезона, 30 серий
Возраст:
18+
Режиссёр:
Кирилл Васильев, Анатолий Колиев
Актёры:
Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов, Вадим Ракитин
Рейтинг:
8.2
комедия

Краткий сюжет сериала:

Сериал «Инспектор Гаврилов» является современным драматичным драмеди, в центре которого находится история Саши Медного, рецидивиста, который, оказавшись на грани, решает совершить последнее преступление, но его план идет наперекосяк. После прыжка на поезд до Владивостока он встречает майора Гаврилова и по случайности начинает выдавать себя за полицейского, что приводит к невероятным комичным ситуациям и ловким поворотам сюжета. Постепенно он осознает, что роль полицейского требует честности, смелости и ответственности, что становится испытанием его характера. В сериале много неожиданных моментов, юмора и трогательных сцен, делая его привлекательным для широкой аудитории.

Показать полностью »

Инспектор Гаврилов (сериал, 1-3 сезон 1 - 9, 10 серия 2023) смотреть онлайн беслпатно в хорошем качестве на лордфильм

Дата выхода серий сериала Инспектор Гаврилов

3 сезон
Последняя вышедшая серия
3 сезон 13 серия
Серия 13
26 июня 2026, пятница
✓сезон вышел
Вышло 13 из 13 серий
  1. 1Серия 115 мая, птВышла
  2. 2Серия 215 мая, птВышла
  3. 3Серия 322 мая, птВышла
  4. 4Серия 422 мая, птВышла
  5. 5Серия 529 мая, птВышла
  6. 6Серия 629 мая, птВышла
  7. 7Серия 75 июн, птВышла
  8. 8Серия 85 июн, птВышла
  9. 9Серия 912 июн, птВышла
  10. 10Серия 1012 июн, птВышла
  11. 11Серия 1119 июн, птВышла
  12. 12Серия 1219 июн, птВышла
  13. 13Серия 1326 июн, птВышла

Описание Инспектор Гаврилов

Вы остановили выбор на сериале «Инспектор Гаврилов», и теперь у вас есть уникальная возможность смотреть его онлайн бесплатно в хорошем качестве, ведь на лордфильм вы найдете все серии подряд, полностью, без резки и задержек. Представьте, как легко, удобно и с комфортом можно наслаждаться всеми сезонами — от 1 до 5 — прямо у себя дома, не тратя деньги и не ищу где бы ещё «инспектора» по-быстрому подгонять. Именно там, на лордфильм, вы можете смотреть по-русски «Инспектор Гаврилов» во всех сезонах, легко переключаясь между сериями, словно профессиональные кинокритики, имея под рукой все 28 серий. Есть варианты, где можно найти «Инспектор Гаврилов» в хорошем качестве без рекламы, в любое время суток, когда вам удобно, не теряя ни минуты: ведь именно этот сайт предоставляет вам возможность просматривать сериалы онлайн абсолютно бесплатно, что делает его самым удобным и популярным ресурсом для фанатов. Не нужно больше искать торренты или скачивать подозрительные файлы с сомнительных сайтов, потому что на лордфильм всё легально, удобно и просто, а качество видео радует глаз даже самых искушенных зрителей. Больше не нужно мучиться с непонятными ссылками или проходить через странные потоковые платформы — на лордфильм вас ждет всё в одном месте, быстро и без лишней возни, ведь здесь собрано огромное количество сериалов, фильмов и новинок, включая все сезоны «Инспектор Гаврилов», чтобы вы могли наблюдать за приключениями героя, когда захотите, — ведь сериал доступен на русском языке в оригинале и дубляже. Итак, если вы хотите смотреть сериал «Инспектор Гаврилов 1 2 3 4 5 сезон» полностью, чтобы не упустить ни одной серии и в любой момент окунуться в сюжет, не поздно — заходите на сайт лордфильм и наслаждайтесь просмотром, не забывая, что всё доступно для вас бесплатно и в высоком качестве, без остатка, без блокировок и с полной свободой выбора.

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Инспектор Гаврилов»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни